Юный зкскурсовод

С целью создания условий для становления личности нравственного, ответственного, инициативного и компетентного гражданина России 15 февраля в Центре детского творчества Сормовского района состоялся районный конкурс «Юный экскурсовод» В районном конкурсе участвовали 10 юных экскурсоводов школ 117,116 85,84, 79,76, и 77.Нашу школы представляли Михайлова Анна. ученица 10класса в номинации «Выдающиеся профессионалы нашего района (экскурсия «Наумовы6отец и сын») и Арсенян Жозефина , ученица 8а класса в номинации «Экскурсовод по городу»,(экскурсия по литературному Сормово «Правда жизни»). Поздравляем Михалову Анну и Арсенян Жозефину, занявших 1 место каждая в своей номинации.