Наша газета

Газета «Простые истины» выходит с сентября 1999 года. Инициатором создания школьной газеты выступил Совет старшеклассников «ШООТЭМП (Школьное общественное объединение творческих, энергичных, молодых, предприимчивых).

Периодичность -1 раз в четверть.

Учредитель МБОУ «Школа №77»

Редакционный совет газеты «Простые истины» -журналисты и корреспонденты коллегии  информации и печати Совета старшеклассников  «СИИТ» (Совет инициативы и творчества),образованного в 2014 году.

Главный редактор: Бурмакова Ольга Хайдаровна

Журналисты: Войткевич Ксения, Сиднев Дмитрий, Крапивина Валерия

Фотокорреспонденты: Кузнецов Роман, Фролова Валерия

Газета "Простые истины" отражает события, происходящие в образовательном учреждении. В нашей газете вы также найдете фотогалерею интересных событий, творческие работы учащихся, познакомитесь с историей детского общественного движения, с участниками и победителями различных конкурсов и смотров.